Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 22:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:36. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:07
Технологический университет 22:10
Аранская 22:13
Луговой переулок 22:14
Лесная 22:15
Денисовская 22:16
Семенова 22:18
Солнечная 22:20
Камвольный комбинат 22:21
Червенский рынок 22:22
Переулок Чижевских 22:25
Иосифа Гошкевича 22:27
Янки Лучины 22:28
Школа №130 22:29
Владислава Сырокомли 22:30
Прушинских,62 22:31
Игуменский тракт 22:32
АЗС 22:33
Прушинских 22:34
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:35
ДС Лошица-2 22:36