Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 23:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 00:12. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:43
Технологический университет 23:46
Аранская 23:49
Луговой переулок 23:50
Лесная 23:51
Денисовская 23:52
Семенова 23:54
Солнечная 23:56
Камвольный комбинат 23:57
Червенский рынок 23:58
Переулок Чижевских 00:01
Иосифа Гошкевича 00:03
Янки Лучины 00:04
Школа №130 00:05
Владислава Сырокомли 00:06
Прушинских,62 00:07
Игуменский тракт 00:08
АЗС 00:09
Прушинских 00:10
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 00:11
ДС Лошица-2 00:12