Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:58. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:27
Технологический университет 07:31
Аранская 07:35
Луговой переулок 07:36
Лесная 07:37
Денисовская 07:38
Семенова 07:40
Солнечная 07:42
Камвольный комбинат 07:43
Червенский рынок 07:44
Переулок Чижевских 07:47
Иосифа Гошкевича 07:49
Янки Лучины 07:50
Школа №130 07:51
Владислава Сырокомли 07:52
Прушинских,62 07:53
Игуменский тракт 07:54
АЗС 07:55
Прушинских 07:56
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:57
ДС Лошица-2 07:58