Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:23. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:52
Технологический университет 07:56
Аранская 08:00
Луговой переулок 08:01
Лесная 08:02
Денисовская 08:03
Семенова 08:05
Солнечная 08:07
Камвольный комбинат 08:08
Червенский рынок 08:09
Переулок Чижевских 08:12
Иосифа Гошкевича 08:14
Янки Лучины 08:15
Школа №130 08:16
Владислава Сырокомли 08:17
Прушинских,62 08:18
Игуменский тракт 08:19
АЗС 08:20
Прушинских 08:21
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:22
ДС Лошица-2 08:23