Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 10:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:00, проходит через остановку "Прушинских" в 10:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:00
Технологический университет 10:03
Аранская 10:06
Луговой переулок 10:07
Лесная 10:08
Денисовская 10:09
Семенова 10:11
Солнечная 10:13
Камвольный комбинат 10:14
Червенский рынок 10:15
Переулок Чижевских 10:19
Иосифа Гошкевича 10:20
Янки Лучины 10:21
Школа №130 10:22
Владислава Сырокомли 10:24
Прушинских,62 10:25
Игуменский тракт 10:26
АЗС 10:27
Прушинских 10:28
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:29
ДС Лошица-2 10:30