Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:23, проходит через остановку "Прушинских" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:53. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:23
Технологический университет 12:26
Аранская 12:29
Луговой переулок 12:30
Лесная 12:31
Денисовская 12:32
Семенова 12:34
Солнечная 12:36
Камвольный комбинат 12:37
Червенский рынок 12:38
Переулок Чижевских 12:42
Иосифа Гошкевича 12:43
Янки Лучины 12:44
Школа №130 12:45
Владислава Сырокомли 12:47
Прушинских,62 12:48
Игуменский тракт 12:49
АЗС 12:50
Прушинских 12:51
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:52
ДС Лошица-2 12:53