Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:53, проходит через остановку "Прушинских" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:23. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:53
Технологический университет 12:56
Аранская 12:59
Луговой переулок 13:00
Лесная 13:01
Денисовская 13:02
Семенова 13:04
Солнечная 13:06
Камвольный комбинат 13:07
Червенский рынок 13:08
Переулок Чижевских 13:12
Иосифа Гошкевича 13:13
Янки Лучины 13:14
Школа №130 13:15
Владислава Сырокомли 13:17
Прушинских,62 13:18
Игуменский тракт 13:19
АЗС 13:20
Прушинских 13:21
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:22
ДС Лошица-2 13:23