Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:17, проходит через остановку "Прушинских" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:47. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:17
Технологический университет 14:20
Аранская 14:23
Луговой переулок 14:24
Лесная 14:25
Денисовская 14:26
Семенова 14:28
Солнечная 14:30
Камвольный комбинат 14:31
Червенский рынок 14:32
Переулок Чижевских 14:36
Иосифа Гошкевича 14:37
Янки Лучины 14:38
Школа №130 14:39
Владислава Сырокомли 14:41
Прушинских,62 14:42
Игуменский тракт 14:43
АЗС 14:44
Прушинских 14:45
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:46
ДС Лошица-2 14:47