Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:00, проходит через остановку "Прушинских" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:00
Технологический университет 15:03
Аранская 15:07
Луговой переулок 15:08
Лесная 15:09
Денисовская 15:10
Семенова 15:12
Солнечная 15:14
Камвольный комбинат 15:15
Червенский рынок 15:16
Переулок Чижевских 15:20
Иосифа Гошкевича 15:21
Янки Лучины 15:23
Школа №130 15:24
Владислава Сырокомли 15:25
Прушинских,62 15:27
Игуменский тракт 15:28
АЗС 15:29
Прушинских 15:30
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:31
ДС Лошица-2 15:32