Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:43, проходит через остановку "Прушинских" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:15. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:43
Технологический университет 15:46
Аранская 15:50
Луговой переулок 15:51
Лесная 15:52
Денисовская 15:53
Семенова 15:55
Солнечная 15:57
Камвольный комбинат 15:58
Червенский рынок 15:59
Переулок Чижевских 16:03
Иосифа Гошкевича 16:04
Янки Лучины 16:06
Школа №130 16:07
Владислава Сырокомли 16:08
Прушинских,62 16:10
Игуменский тракт 16:11
АЗС 16:12
Прушинских 16:13
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:14
ДС Лошица-2 16:15