Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 17:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:51, проходит через остановку "Прушинских" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:23. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:51
Технологический университет 16:54
Аранская 16:58
Луговой переулок 16:59
Лесная 17:00
Денисовская 17:01
Семенова 17:03
Солнечная 17:05
Камвольный комбинат 17:06
Червенский рынок 17:07
Переулок Чижевских 17:11
Иосифа Гошкевича 17:12
Янки Лучины 17:14
Школа №130 17:15
Владислава Сырокомли 17:16
Прушинских,62 17:18
Игуменский тракт 17:19
АЗС 17:20
Прушинских 17:21
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:22
ДС Лошица-2 17:23