Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 17:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:02, проходит через остановку "Прушинских" в 17:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:35. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:02
Технологический университет 17:06
Аранская 17:10
Луговой переулок 17:11
Лесная 17:12
Денисовская 17:13
Семенова 17:15
Солнечная 17:17
Камвольный комбинат 17:18
Червенский рынок 17:19
Переулок Чижевских 17:23
Иосифа Гошкевича 17:24
Янки Лучины 17:26
Школа №130 17:27
Владислава Сырокомли 17:28
Прушинских,62 17:30
Игуменский тракт 17:31
АЗС 17:32
Прушинских 17:33
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:34
ДС Лошица-2 17:35