Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 20:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:37, проходит через остановку "Прушинских" в 20:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:37
Технологический университет 19:40
Аранская 19:44
Луговой переулок 19:45
Лесная 19:46
Денисовская 19:47
Семенова 19:49
Солнечная 19:51
Камвольный комбинат 19:52
Червенский рынок 19:53
Переулок Чижевских 19:57
Иосифа Гошкевича 19:58
Янки Лучины 20:00
Школа №130 20:01
Владислава Сырокомли 20:02
Прушинских,62 20:04
Игуменский тракт 20:05
АЗС 20:06
Прушинских 20:07
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:08
ДС Лошица-2 20:09