Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 00:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 00:07, проходит через остановку "Прушинских" в 00:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 00:36. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 00:07
Технологический университет 00:10
Аранская 00:13
Луговой переулок 00:14
Лесная 00:15
Денисовская 00:16
Семенова 00:18
Солнечная 00:20
Камвольный комбинат 00:21
Червенский рынок 00:22
Переулок Чижевских 00:25
Иосифа Гошкевича 00:27
Янки Лучины 00:28
Школа №130 00:29
Владислава Сырокомли 00:30
Прушинских,62 00:31
Игуменский тракт 00:32
АЗС 00:33
Прушинских 00:34
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 00:35
ДС Лошица-2 00:36