Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 00:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 00:31, проходит через остановку "Прушинских" в 00:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 01:00. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 00:31
Технологический университет 00:34
Аранская 00:37
Луговой переулок 00:38
Лесная 00:39
Денисовская 00:40
Семенова 00:42
Солнечная 00:44
Камвольный комбинат 00:45
Червенский рынок 00:46
Переулок Чижевских 00:49
Иосифа Гошкевича 00:51
Янки Лучины 00:52
Школа №130 00:53
Владислава Сырокомли 00:54
Прушинских,62 00:55
Игуменский тракт 00:56
АЗС 00:57
Прушинских 00:58
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 00:59
ДС Лошица-2 01:00