Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 06:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 05:49, проходит через остановку "Прушинских" в 06:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 06:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 05:49
Технологический университет 05:52
Аранская 05:56
Луговой переулок 05:57
Лесная 05:58
Денисовская 05:59
Семенова 06:01
Солнечная 06:03
Камвольный комбинат 06:04
Червенский рынок 06:05
Переулок Чижевских 06:08
Иосифа Гошкевича 06:10
Янки Лучины 06:11
Школа №130 06:12
Владислава Сырокомли 06:13
Прушинских,62 06:14
Игуменский тракт 06:15
АЗС 06:16
Прушинских 06:17
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 06:18
ДС Лошица-2 06:19