Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:53, проходит через остановку "Прушинских" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:23. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:53
Технологический университет 06:56
Аранская 07:00
Луговой переулок 07:01
Лесная 07:02
Денисовская 07:03
Семенова 07:05
Солнечная 07:07
Камвольный комбинат 07:08
Червенский рынок 07:09
Переулок Чижевских 07:12
Иосифа Гошкевича 07:14
Янки Лучины 07:15
Школа №130 07:16
Владислава Сырокомли 07:17
Прушинских,62 07:18
Игуменский тракт 07:19
АЗС 07:20
Прушинских 07:21
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:22
ДС Лошица-2 07:23