Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:16, проходит через остановку "Прушинских" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:16
Технологический университет 07:20
Аранская 07:24
Луговой переулок 07:25
Лесная 07:26
Денисовская 07:27
Семенова 07:29
Солнечная 07:31
Камвольный комбинат 07:32
Червенский рынок 07:33
Переулок Чижевских 07:36
Иосифа Гошкевича 07:38
Янки Лучины 07:39
Школа №130 07:40
Владислава Сырокомли 07:41
Прушинских,62 07:42
Игуменский тракт 07:43
АЗС 07:44
Прушинских 07:45
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:46
ДС Лошица-2 07:47