Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 08:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:49, проходит через остановку "Прушинских" в 08:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:49
Технологический университет 07:53
Аранская 07:57
Луговой переулок 07:58
Лесная 07:59
Денисовская 08:00
Семенова 08:02
Солнечная 08:04
Камвольный комбинат 08:05
Червенский рынок 08:06
Переулок Чижевских 08:09
Иосифа Гошкевича 08:11
Янки Лучины 08:12
Школа №130 08:13
Владислава Сырокомли 08:14
Прушинских,62 08:15
Игуменский тракт 08:16
АЗС 08:17
Прушинских 08:18
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:19
ДС Лошица-2 08:20