Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 08:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:00, проходит через остановку "Прушинских" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:00
Технологический университет 08:04
Аранская 08:08
Луговой переулок 08:09
Лесная 08:10
Денисовская 08:11
Семенова 08:13
Солнечная 08:15
Камвольный комбинат 08:16
Червенский рынок 08:17
Переулок Чижевских 08:20
Иосифа Гошкевича 08:22
Янки Лучины 08:23
Школа №130 08:24
Владислава Сырокомли 08:25
Прушинских,62 08:26
Игуменский тракт 08:27
АЗС 08:28
Прушинских 08:29
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:30
ДС Лошица-2 08:31