Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Прушинских

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:38, проходит через остановку "Прушинских" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:09. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:38
Технологический университет 07:42
Аранская 07:46
Луговой переулок 07:47
Лесная 07:48
Денисовская 07:49
Семенова 07:51
Солнечная 07:53
Камвольный комбинат 07:54
Червенский рынок 07:55
Переулок Чижевских 07:58
Иосифа Гошкевича 08:00
Янки Лучины 08:01
Школа №130 08:02
Владислава Сырокомли 08:03
Прушинских,62 08:04
Игуменский тракт 08:05
АЗС 08:06
Прушинских 08:07
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:08
ДС Лошица-2 08:09