Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:21, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:51. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:21
Технологический университет 13:24
Аранская 13:27
Луговой переулок 13:28
Лесная 13:29
Денисовская 13:30
Семенова 13:32
Солнечная 13:34
Камвольный комбинат 13:35
Червенский рынок 13:36
Переулок Чижевских 13:40
Иосифа Гошкевича 13:41
Янки Лучины 13:42
Школа №130 13:43
Владислава Сырокомли 13:45
Прушинских,62 13:46
Игуменский тракт 13:47
АЗС 13:48
Прушинских 13:49
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:50
ДС Лошица-2 13:51