Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:35, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:35
Технологический университет 13:38
Аранская 13:41
Луговой переулок 13:42
Лесная 13:43
Денисовская 13:44
Семенова 13:46
Солнечная 13:48
Камвольный комбинат 13:49
Червенский рынок 13:50
Переулок Чижевских 13:54
Иосифа Гошкевича 13:55
Янки Лучины 13:56
Школа №130 13:57
Владислава Сырокомли 13:59
Прушинских,62 14:00
Игуменский тракт 14:01
АЗС 14:02
Прушинских 14:03
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:04
ДС Лошица-2 14:05