Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:18, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:18
Технологический университет 16:21
Аранская 16:25
Луговой переулок 16:26
Лесная 16:27
Денисовская 16:28
Семенова 16:30
Солнечная 16:32
Камвольный комбинат 16:33
Червенский рынок 16:34
Переулок Чижевских 16:38
Иосифа Гошкевича 16:39
Янки Лучины 16:41
Школа №130 16:42
Владислава Сырокомли 16:43
Прушинских,62 16:45
Игуменский тракт 16:46
АЗС 16:47
Прушинских 16:48
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:49
ДС Лошица-2 16:50