Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 18:35, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:08. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 18:35
Технологический университет 18:39
Аранская 18:43
Луговой переулок 18:44
Лесная 18:45
Денисовская 18:46
Семенова 18:48
Солнечная 18:50
Камвольный комбинат 18:51
Червенский рынок 18:52
Переулок Чижевских 18:56
Иосифа Гошкевича 18:57
Янки Лучины 18:59
Школа №130 19:00
Владислава Сырокомли 19:01
Прушинских,62 19:03
Игуменский тракт 19:04
АЗС 19:05
Прушинских 19:06
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:07
ДС Лошица-2 19:08