Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 23:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:28, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 23:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:57. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:28
Технологический университет 23:31
Аранская 23:34
Луговой переулок 23:35
Лесная 23:36
Денисовская 23:37
Семенова 23:39
Солнечная 23:41
Камвольный комбинат 23:42
Червенский рынок 23:43
Переулок Чижевских 23:46
Иосифа Гошкевича 23:48
Янки Лучины 23:49
Школа №130 23:50
Владислава Сырокомли 23:51
Прушинских,62 23:52
Игуменский тракт 23:53
АЗС 23:54
Прушинских 23:55
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:56
ДС Лошица-2 23:57