Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Владислава Сырокомли

Время: 07:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:37, проходит через остановку "Владислава Сырокомли" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:07. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:37
Технологический университет 06:40
Аранская 06:44
Луговой переулок 06:45
Лесная 06:46
Денисовская 06:47
Семенова 06:49
Солнечная 06:51
Камвольный комбинат 06:52
Червенский рынок 06:53
Переулок Чижевских 06:56
Иосифа Гошкевича 06:58
Янки Лучины 06:59
Школа №130 07:00
Владислава Сырокомли 07:01
Прушинских,62 07:02
Игуменский тракт 07:03
АЗС 07:04
Прушинских 07:05
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:06
ДС Лошица-2 07:07