Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Луговой переулок

Время: 11:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:32, проходит через остановку "Луговой переулок" в 11:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:02. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:32
Технологический университет 11:35
Аранская 11:38
Луговой переулок 11:39
Лесная 11:40
Денисовская 11:41
Семенова 11:43
Солнечная 11:45
Камвольный комбинат 11:46
Червенский рынок 11:47
Переулок Чижевских 11:51
Иосифа Гошкевича 11:52
Янки Лучины 11:53
Школа №130 11:54
Владислава Сырокомли 11:56
Прушинских,62 11:57
Игуменский тракт 11:58
АЗС 11:59
Прушинских 12:00
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:01
ДС Лошица-2 12:02