Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:34, проходит через остановку "Прушинских" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:04. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:34
Технологический университет 09:37
Аранская 09:40
Луговой переулок 09:41
Лесная 09:42
Денисовская 09:43
Семенова 09:45
Солнечная 09:47
Камвольный комбинат 09:48
Червенский рынок 09:49
Переулок Чижевских 09:53
Иосифа Гошкевича 09:54
Янки Лучины 09:55
Школа №130 09:56
Владислава Сырокомли 09:58
Прушинских,62 09:59
Игуменский тракт 10:00
АЗС 10:01
Прушинских 10:02
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:03
ДС Лошица-2 10:04