Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:56, проходит через остановку "Прушинских" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:56
Технологический университет 09:59
Аранская 10:02
Луговой переулок 10:03
Лесная 10:04
Денисовская 10:05
Семенова 10:07
Солнечная 10:09
Камвольный комбинат 10:10
Червенский рынок 10:11
Переулок Чижевских 10:15
Иосифа Гошкевича 10:16
Янки Лучины 10:17
Школа №130 10:18
Владислава Сырокомли 10:20
Прушинских,62 10:21
Игуменский тракт 10:22
АЗС 10:23
Прушинских 10:24
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:25
ДС Лошица-2 10:26