Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 10:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:20, проходит через остановку "Прушинских" в 10:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:20
Технологический университет 10:23
Аранская 10:26
Луговой переулок 10:27
Лесная 10:28
Денисовская 10:29
Семенова 10:31
Солнечная 10:33
Камвольный комбинат 10:34
Червенский рынок 10:35
Переулок Чижевских 10:39
Иосифа Гошкевича 10:40
Янки Лучины 10:41
Школа №130 10:42
Владислава Сырокомли 10:44
Прушинских,62 10:45
Игуменский тракт 10:46
АЗС 10:47
Прушинских 10:48
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:49
ДС Лошица-2 10:50