Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:44, проходит через остановку "Прушинских" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:14. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:44
Технологический университет 10:47
Аранская 10:50
Луговой переулок 10:51
Лесная 10:52
Денисовская 10:53
Семенова 10:55
Солнечная 10:57
Камвольный комбинат 10:58
Червенский рынок 10:59
Переулок Чижевских 11:03
Иосифа Гошкевича 11:04
Янки Лучины 11:05
Школа №130 11:06
Владислава Сырокомли 11:08
Прушинских,62 11:09
Игуменский тракт 11:10
АЗС 11:11
Прушинских 11:12
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:13
ДС Лошица-2 11:14