Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:08, проходит через остановку "Прушинских" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:08
Технологический университет 11:11
Аранская 11:14
Луговой переулок 11:15
Лесная 11:16
Денисовская 11:17
Семенова 11:19
Солнечная 11:21
Камвольный комбинат 11:22
Червенский рынок 11:23
Переулок Чижевских 11:27
Иосифа Гошкевича 11:28
Янки Лучины 11:29
Школа №130 11:30
Владислава Сырокомли 11:32
Прушинских,62 11:33
Игуменский тракт 11:34
АЗС 11:35
Прушинских 11:36
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:37
ДС Лошица-2 11:38