Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 12:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:56, проходит через остановку "Прушинских" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:56
Технологический университет 11:59
Аранская 12:02
Луговой переулок 12:03
Лесная 12:04
Денисовская 12:05
Семенова 12:07
Солнечная 12:09
Камвольный комбинат 12:10
Червенский рынок 12:11
Переулок Чижевских 12:15
Иосифа Гошкевича 12:16
Янки Лучины 12:17
Школа №130 12:18
Владислава Сырокомли 12:20
Прушинских,62 12:21
Игуменский тракт 12:22
АЗС 12:23
Прушинских 12:24
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:25
ДС Лошица-2 12:26