Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:20, проходит через остановку "Прушинских" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:20
Технологический университет 12:23
Аранская 12:26
Луговой переулок 12:27
Лесная 12:28
Денисовская 12:29
Семенова 12:31
Солнечная 12:33
Камвольный комбинат 12:34
Червенский рынок 12:35
Переулок Чижевских 12:39
Иосифа Гошкевича 12:40
Янки Лучины 12:41
Школа №130 12:42
Владислава Сырокомли 12:44
Прушинских,62 12:45
Игуменский тракт 12:46
АЗС 12:47
Прушинских 12:48
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:49
ДС Лошица-2 12:50