Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 13:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:56, проходит через остановку "Прушинских" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:56
Технологический университет 12:59
Аранская 13:02
Луговой переулок 13:03
Лесная 13:04
Денисовская 13:05
Семенова 13:07
Солнечная 13:09
Камвольный комбинат 13:10
Червенский рынок 13:11
Переулок Чижевских 13:15
Иосифа Гошкевича 13:16
Янки Лучины 13:17
Школа №130 13:18
Владислава Сырокомли 13:20
Прушинских,62 13:21
Игуменский тракт 13:22
АЗС 13:23
Прушинских 13:24
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:25
ДС Лошица-2 13:26