Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:14, проходит через остановку "Прушинских" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:14
Технологический университет 13:17
Аранская 13:20
Луговой переулок 13:21
Лесная 13:22
Денисовская 13:23
Семенова 13:25
Солнечная 13:27
Камвольный комбинат 13:28
Червенский рынок 13:29
Переулок Чижевских 13:33
Иосифа Гошкевича 13:34
Янки Лучины 13:35
Школа №130 13:36
Владислава Сырокомли 13:38
Прушинских,62 13:39
Игуменский тракт 13:40
АЗС 13:41
Прушинских 13:42
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:43
ДС Лошица-2 13:44