Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 14:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:32, проходит через остановку "Прушинских" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:02. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:32
Технологический университет 13:35
Аранская 13:38
Луговой переулок 13:39
Лесная 13:40
Денисовская 13:41
Семенова 13:43
Солнечная 13:45
Камвольный комбинат 13:46
Червенский рынок 13:47
Переулок Чижевских 13:51
Иосифа Гошкевича 13:52
Янки Лучины 13:53
Школа №130 13:54
Владислава Сырокомли 13:56
Прушинских,62 13:57
Игуменский тракт 13:58
АЗС 13:59
Прушинских 14:00
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:01
ДС Лошица-2 14:02