Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 14:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:50, проходит через остановку "Прушинских" в 14:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:20. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:50
Технологический университет 13:53
Аранская 13:56
Луговой переулок 13:57
Лесная 13:58
Денисовская 13:59
Семенова 14:01
Солнечная 14:03
Камвольный комбинат 14:04
Червенский рынок 14:05
Переулок Чижевских 14:09
Иосифа Гошкевича 14:10
Янки Лучины 14:11
Школа №130 14:12
Владислава Сырокомли 14:14
Прушинских,62 14:15
Игуменский тракт 14:16
АЗС 14:17
Прушинских 14:18
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:19
ДС Лошица-2 14:20