Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 14:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:07, проходит через остановку "Прушинских" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:07
Технологический университет 14:10
Аранская 14:13
Луговой переулок 14:14
Лесная 14:15
Денисовская 14:16
Семенова 14:18
Солнечная 14:20
Камвольный комбинат 14:21
Червенский рынок 14:22
Переулок Чижевских 14:26
Иосифа Гошкевича 14:27
Янки Лучины 14:28
Школа №130 14:29
Владислава Сырокомли 14:31
Прушинских,62 14:32
Игуменский тракт 14:33
АЗС 14:34
Прушинских 14:35
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:36
ДС Лошица-2 14:37