Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:24, проходит через остановку "Прушинских" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:54. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:24
Технологический университет 14:27
Аранская 14:30
Луговой переулок 14:31
Лесная 14:32
Денисовская 14:33
Семенова 14:35
Солнечная 14:37
Камвольный комбинат 14:38
Червенский рынок 14:39
Переулок Чижевских 14:43
Иосифа Гошкевича 14:44
Янки Лучины 14:45
Школа №130 14:46
Владислава Сырокомли 14:48
Прушинских,62 14:49
Игуменский тракт 14:50
АЗС 14:51
Прушинских 14:52
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:53
ДС Лошица-2 14:54