Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:42, проходит через остановку "Прушинских" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:12. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:42
Технологический университет 14:45
Аранская 14:48
Луговой переулок 14:49
Лесная 14:50
Денисовская 14:51
Семенова 14:53
Солнечная 14:55
Камвольный комбинат 14:56
Червенский рынок 14:57
Переулок Чижевских 15:01
Иосифа Гошкевича 15:02
Янки Лучины 15:03
Школа №130 15:04
Владислава Сырокомли 15:06
Прушинских,62 15:07
Игуменский тракт 15:08
АЗС 15:09
Прушинских 15:10
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:11
ДС Лошица-2 15:12