Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 15:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:00, проходит через остановку "Прушинских" в 15:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:00
Технологический университет 15:03
Аранская 15:06
Луговой переулок 15:07
Лесная 15:08
Денисовская 15:09
Семенова 15:11
Солнечная 15:13
Камвольный комбинат 15:14
Червенский рынок 15:15
Переулок Чижевских 15:19
Иосифа Гошкевича 15:20
Янки Лучины 15:21
Школа №130 15:22
Владислава Сырокомли 15:24
Прушинских,62 15:25
Игуменский тракт 15:26
АЗС 15:27
Прушинских 15:28
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:29
ДС Лошица-2 15:30