Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 15:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:18, проходит через остановку "Прушинских" в 15:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:48. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:18
Технологический университет 15:21
Аранская 15:24
Луговой переулок 15:25
Лесная 15:26
Денисовская 15:27
Семенова 15:29
Солнечная 15:31
Камвольный комбинат 15:32
Червенский рынок 15:33
Переулок Чижевских 15:37
Иосифа Гошкевича 15:38
Янки Лучины 15:39
Школа №130 15:40
Владислава Сырокомли 15:42
Прушинских,62 15:43
Игуменский тракт 15:44
АЗС 15:45
Прушинских 15:46
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:47
ДС Лошица-2 15:48