Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:54, проходит через остановку "Прушинских" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:24. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:54
Технологический университет 15:57
Аранская 16:00
Луговой переулок 16:01
Лесная 16:02
Денисовская 16:03
Семенова 16:05
Солнечная 16:07
Камвольный комбинат 16:08
Червенский рынок 16:09
Переулок Чижевских 16:13
Иосифа Гошкевича 16:14
Янки Лучины 16:15
Школа №130 16:16
Владислава Сырокомли 16:18
Прушинских,62 16:19
Игуменский тракт 16:20
АЗС 16:21
Прушинских 16:22
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:23
ДС Лошица-2 16:24