Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:36, проходит через остановку "Прушинских" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:36
Технологический университет 15:39
Аранская 15:42
Луговой переулок 15:43
Лесная 15:44
Денисовская 15:45
Семенова 15:47
Солнечная 15:49
Камвольный комбинат 15:50
Червенский рынок 15:51
Переулок Чижевских 15:55
Иосифа Гошкевича 15:56
Янки Лучины 15:57
Школа №130 15:58
Владислава Сырокомли 16:00
Прушинских,62 16:01
Игуменский тракт 16:02
АЗС 16:03
Прушинских 16:04
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:05
ДС Лошица-2 16:06