Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 16:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:12, проходит через остановку "Прушинских" в 16:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:42. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:12
Технологический университет 16:15
Аранская 16:18
Луговой переулок 16:19
Лесная 16:20
Денисовская 16:21
Семенова 16:23
Солнечная 16:25
Камвольный комбинат 16:26
Червенский рынок 16:27
Переулок Чижевских 16:31
Иосифа Гошкевича 16:32
Янки Лучины 16:33
Школа №130 16:34
Владислава Сырокомли 16:36
Прушинских,62 16:37
Игуменский тракт 16:38
АЗС 16:39
Прушинских 16:40
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:41
ДС Лошица-2 16:42