Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 17:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:47, проходит через остановку "Прушинских" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:17. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:47
Технологический университет 16:50
Аранская 16:53
Луговой переулок 16:54
Лесная 16:55
Денисовская 16:56
Семенова 16:58
Солнечная 17:00
Камвольный комбинат 17:01
Червенский рынок 17:02
Переулок Чижевских 17:06
Иосифа Гошкевича 17:07
Янки Лучины 17:08
Школа №130 17:09
Владислава Сырокомли 17:11
Прушинских,62 17:12
Игуменский тракт 17:13
АЗС 17:14
Прушинских 17:15
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:16
ДС Лошица-2 17:17