Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:04, проходит через остановку "Прушинских" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:34. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:04
Технологический университет 17:07
Аранская 17:10
Луговой переулок 17:11
Лесная 17:12
Денисовская 17:13
Семенова 17:15
Солнечная 17:17
Камвольный комбинат 17:18
Червенский рынок 17:19
Переулок Чижевских 17:23
Иосифа Гошкевича 17:24
Янки Лучины 17:25
Школа №130 17:26
Владислава Сырокомли 17:28
Прушинских,62 17:29
Игуменский тракт 17:30
АЗС 17:31
Прушинских 17:32
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:33
ДС Лошица-2 17:34