Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:21, проходит через остановку "Прушинских" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:51. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:21
Технологический университет 17:24
Аранская 17:27
Луговой переулок 17:28
Лесная 17:29
Денисовская 17:30
Семенова 17:32
Солнечная 17:34
Камвольный комбинат 17:35
Червенский рынок 17:36
Переулок Чижевских 17:40
Иосифа Гошкевича 17:41
Янки Лучины 17:42
Школа №130 17:43
Владислава Сырокомли 17:45
Прушинских,62 17:46
Игуменский тракт 17:47
АЗС 17:48
Прушинских 17:49
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:50
ДС Лошица-2 17:51